Главная Новости Запуск производства новых откатных ворот без нижней направляющей.

Запуск производства новых откатных ворот без нижней направляющей.

09.02.2015
ЗАПУСК ПРОИЗВОДСТВА НОВЫХ ОТКАТНЫХ ВОРОТ БЕЗ НИЖНЕЙ НАПРАВЛЯЮЩЕЙ
Уважаемые Клиенты!


Рады сообщить вам о запуске производства новых промышленных откатных ворот без нижней направляющей. С 2 февраля 2015 года новинка поступит в продажу по доступной цене. По сравнению с предыдущей конструкцией данный вид ангарных ворот стоит на 30 % дешевле! Кроме того, в зависимости от объема заказа, на них предоставляется скидка до 15 %.
 
Новая конструкция отличается простотой монтажа, эргономичностью и увеличенным ресурсом работы. Откатные ворота без нижней направляющей являются оптимальным решением для промышленных и коммерческих объектов. Прочность конструкции позволяет перекрывать проемы шириной до 9 м и высотой до 6 м без ущерба ветровой устойчивости ворот. 
 
Для большего удобства эксплуатации ворот в полотно могут быть встроены окна и калитка.
Размеры калитки: высота — 2100 мм; ширина — от 800 до 900 мм. 
Материал заполнения: сэндвич-панель. 
Материал окантовки: алюминиевый профиль с щеточным уплотнителем. 

Размеры окон: 625х500, 625х1000, 625х1500, 625х2000 мм. 
Остекление: сотовое оргстекло. 
Материал окантовки: алюминиевый профиль с уплотнителем, сохраняющим теплосберегающие свойства ворот. 

Стандартно откатные ворота изготавливаются из сэндвич-панелей толщиной 55 мм с гладкой поверхностью белого цвета (RAL 9003), но также возможен заказ полотна любого цвета по RAL-карте. 

 

Автоматизируются откатные ворота приводами Shaft-60 или Shaft-120 в зависимости от размеров проема. Для автоматизации ворот с открытием в одну сторону используется один привод, при двухстороннем открытии — два привода. 

Перемещение полотна ворот по несущей балке осуществляется с помощью цепной передачи. Для обеспечения безопасной эксплуатации ворот, они могут быть оснащены дополнительными аксессуарами (например, фотоэлементами). 

Не упустите уникальную возможность приобрести современные откатные ворота по привлекательной цене! Контактный номер телефона 8 (495) 517-69-35.