Главная Статьи Секционные ворота для гаража в Москве

Секционные ворота для гаража в Москве

Секционные ворота для гаража в Москве.

Секционные ворота для гаража – оптимальное решение для уюта, комфорта и безопасности вашего дома.

Секционные ворота для гаража очень удобны для вас по многим параметрам.

Для установки секционных ворот для гаража потребуется минимальное количество места, их конструкция имеет такое строение, что в открытом состоянии все конструкция перемещается под потолок, не занимая полезного пространства. Именно по этой же причине секционные ворота для гаража можно устанавливать в гаражи любого размера.

Секционные ворота для гаража управляются с пульта, что очень удобно для вас. Не придётся выходить из машины, открывать-закрывать ворота и совершать какие – либо лишние движения. Особенно актуально управление с пульта, когда на улице непогода.

Секционные ворота для гаража - это дополнительная степень безопасности для ваших домочадцев и вашего имущества.  Дополнительные системы безопасности, установленные на секционных воротах, оснащены кодовой системой безопасности и могут управляться с телефона. При возникновении любой экстренной ситуации, на ваш телефон поступит оповещение об этом.

Секционные ворота для гаража можно оборудовать калиткой. Благодаря калитке с низким порогом вам будет легко вынести из гаража детскую коляску, велосипед или что – то тяжелое.

Секционные ворота для гаража имеют специальное пенистое наполнение, которое защитит пространство гаража от ветра, холода и любой другой непогоды.

Очень важным моментом является то, что конструкция секционных ворот для гаража, практически не подвержена влиянию ветра. Например, створка распашных ворот, под влиянием шквалистого ветра, может сорваться и повредить автомобиль, или что – то другое, расположенное рядом.

Секционные ворота для гаража совершенно безопасны при эксплуатации. Вам стоит забыть про страх о том, что ворота может оборвать. Все конструкции защищены системами от падения, включая, двойные пружины.

При монтаже ворот мы используем специальные направляющие и ходовые ролики, которые предотвращают ситуацию выскакивания полотна ворот.

Надежная защита от зацепов и порезов обеспечивается отсутствием острых кромок на конструктивных элементах и размещением тяговых тросов между угловой стойкой и полотном ворот.  Ворота защищены от падения при поломке пружины. 

Современные технологии позволяют производить секционные ворота для гаража, которые будут максимально подходить к внешнему виду дома.

В стандартных решениях секционных ворот вы можете выбрать вот такие основные цвета:

Структуры ворот для стандартных решений. 

Дизайн полотна секционных ворот для гаража. 

Автоматика для ворот. 

Купить секционные ворота для гаража в Москве дешево вы можете воспользовавшись персональной скидкой 10 % ! Этот купон-скидку вы можете найти в верхнем левом углу нашего сайта, скачав его вы получите скидку. 

Так же секционные ворота для гаража могут быть окрашены в любой цвет по карте RAL. 

Заказать секционные ворота для гаража в Москве вы можете по тел 8 (495) 517-69-35. Сделать заявку на покупку секционных ворот, вы можете заполнив заявку на "Обратный звонок".