Главная Статьи Распашные ворота в Москве

Распашные ворота в Москве

Распашные ворота в Москве.

Конструкция распашных ворот проста и известна нам очень давно. Она проста в использовании, а благодаря автоматизации, использование распашных ворот по удобству не многим уступает секционным воротам, и тем более, откатным.

Несомненно, что для эксплуатации распашных ворот Вам потребуется больше пространства, если сравнивать с секционными воротами.

Как правильно купить распашные ворота в Москве?

Любая серьезная покупка, требует ответственного подхода, ведь в дальнейшем распашные ворота должны служить вам много лет к ряду.

Покупая распашные ворота в Москве, остерегайтесь мошенников, которые могут взять предоплату за ворота и пропасть. В наше время такая ситуация не так уж и редка, поэтому не вносите никаких пред оплат без заключения договора, без проверки предприятия. Если предприятие «белое», то все его реквизиты легко найти в сети и сравнить с теми, какие вам предоставит будущий исполнитель заказа.

Продумайте тщательно какими должны быть распашные ворота. На данный момент, мы можем вам предоставить несколько комплектации, и каждая из них будет отличаться по стоимости. Поэтому внимательно изучите раздел «Распашные ворота» или просто позвоните нам по тел.

Прежде чем купить распашные ворота в Москве, изучите все ценовые предложения. Иногда на сайтах указаны не актуальные цены. Очень часто, продавцы распашных ворот указывают цену минимальной комплектации минимального размера ворот, а в конце значительно завышают исходную сумму. Поэтому, просто позвоните нам и менеджер вам объяснит на чем можно сэкономить при покупке распашных ворот, а на чем не стоит ни в коем случае.

Обращайте пристальное внимание на комплектацию распашных ворот в Москве. Желая сэкономить, многие продавцы не докладывают в комплектацию некоторые детали. Поэтому, оформляя заказ внимательно уточняйте, что входит в комплект. Обратите пристальное внимание на то, что будет прописано в договоре.

Дизайн распашных ворот. 

Если вы желаете приобрести распашные ворота не стандартного цвета, то, напоминаем, что по вашему желанию, мы можем окрасить их в любой цвет из каталога RAL. Такая порошковая окраска придаст воротам не только индивидуальности, поспособствует лучшему «вписыванию» ворот в дизайн всего пространства, но и убережет их от коррозии.

Стандартные цветовые решения и "под дерево" для распашных ворот. 

Кстати, на нашем же сайте вы можете выбрать автоматику для распашных ворот. Особое внимание стоит обратить на те механизмы, где используется «масляная ванна». Она значительно продлит срок службы автоматики. Также, благодаря ей, механизм успешно функционирует в нашем суровом климате.

Покупая распашные ворота в Москве так же не забывайте про услугу «Бесплатный замер», ведь это идеальный вариант, когда наш менеджер приедет к вам на объект, снимет все замеры максимально точно, ответит на все интересующие вас вопросы.

Напоминаем, что у нас вы можете купить распашные ворота в Москве с скидкой в 10 %. Просто скачайте купон, который располагается в верхнем левом углу нашего сайта и предъявите его. Для жителей  Химки, Солнечногорск, Зеленоград, Звенигород, Наро-ФоминскИстра, ОдинцовоВолоколамск, Руза, Долгопрудного, Подольска мы предоставляем дополнительную скидку в 5 %. Спешите купить распашные ворота со скидкой 15 % ! Все подробности у оператора.